" На небе только и разговоров, что о море, и о закате…"

Архив рубрики Интересное

Яхт-клуб «Пеликан»

комментарии отсутствуют

Солидный Яхт клуб pelicanyacht.club в МО находится на Клязьминском водохранилище недалеко от Москвы. Этот престижный клуб представляет собой шикарный комплекс, где предоставлены все условия для занятий разными видами спорта и отдыха. Яхт-клуб находится в красивом месте, которое понравится каждому. Но самое большое его преимущество заключается в том, что он предлагает множество катеров и яхт в аренду по весьма доступной цене. Читать далее »

18.09.2016 в 14:09

Рубрики: Интересное

Туристическое агентство «Фиорино»

комментарии отсутствуют

«Фиорино» — известное туристическое агентство, которое работает на рынке уже несколько лет. Именно они предлагают всем своим клиентам заказать разные виды отдыха в Европе. При желании можно выбрать для себя города и страны, где имеются достопримечательности разных эпох, начиная средневековыми замками и заканчивая новыми постройками. Любители разных фестивалей и концертов смогут отправиться в Канны или в Венецию. Читать далее »

08.09.2016 в 18:09

Рубрики: Интересное

Как купить дешевые билеты на самолет

комментарии отсутствуют

Не все авиапассажиры знают, что стоимость билетов на самолет разнится в зависимости от времени суток, сезона, места покупки и других факторов. Стать обладателем дешевых авиабилетов вполне реально, причем это не всегда зависит от качества обслуживания. Есть некоторые правила, незнание которых может привести к тому, что перелет обойдется очень дорого. Итак, каким же образом можно приобрести дешевые билеты на самолет?

Особенности приобретения

  • Время и дата вылета. Если у вас четко запланированное путешествие, то бронируйте билет как можно раньше. Лучше иметь в запасе две возможные даты вылета, чтобы сравнить цены. Помните, что на праздники авиакомпании часто предоставляют скидки.
  • Класс. Эконом-вариант будет означать, что придется немного пожертвовать комфортом. Зато билеты в него стоят в разы дешевле, чем в бизнес-салон.
  • Если летаете регулярно, то вы можете воспользоваться преимуществами постоянного клиента авиакомпании. Определенным категориям пассажиров обычно предоставляются льготы.
  • Сотрудничайте с оператором. Вы можете попросить об услуге поиска наиболее выгодных билетов и тем самым сэкономить.
  • Группа. Если вы путешествуете семьей или компанией, бронируйте места не подряд, а по-отдельности. Да, кому-то может достаться эконом-класс, а кому-то первый, но в общем вы сможете сократить расходы и поделить их между собой.
  • Специальные предложения. Так, скидки часто получают студенты или пенсионеры. Узнайте об этом заранее. Также существует так называемый годовой билет, подразумевающий возможность изменения даты перелета.

Зная свои права и не спеша с покупкой авиадокумента, можно найти подходящий бюджетный вариант.

02.08.2016 в 12:08

Рубрики: Интересное

Забронировать отель в Киеве Не так и дорого как вы думаете!

комментарии отсутствуют

Большинство гостей города Киева, приезжающих по рабочим вопросам или с целью отдохнуть, большое внимание уделяют поиску недорогого и комфортного жилья. Если поездка занимает несколько дней, то смысла снимать квартиру совершенно нет, а номера в гостиницах стоят очень дорого. Именно поэтому вопрос поиска жилья часто становиться проблемой, на решение которой уходит масса времени и сил. Однако, в наше время для гостей столицы доступен отличный вариант, комфортного и уютного жилья, по очень доступным ценам.

Читать далее »

25.07.2016 в 17:07

Рубрики: Интересное

Места для свадебного путешествия.

комментарии отсутствуют

Пожалуй, романтическое путешествие для молодоженов – одно из ярчайших событий в жизни каждого человека. Поэтому место для отдыха нужно выбирать особенно тщательно. Если вы хотитевыбрать свадебный подарок вашим детям, то путешествие — идеальный вариант. Эксперты составили список тех курортов, где новобрачные получат максимум романтики и комфорта. Читать далее »

28.06.2016 в 15:06

Рубрики: Интересное

Отдых в Крыму, Ялта.

комментарии отсутствуют

Несмотря на свой переходный период и слабый уровень инфраструктуры, Крымский полуостров стал динамичным объектом для отдыха туристов. Начиная от крупного города до мелких прибрежных поселков, буквально все побережье превращается в курортную зону для туристов. Сюда смело можно ехать как по купленной туристической путевке, так и своим ходом. Ласкового моря хватит на всех, и каждому найдется и стол и дом.
Читать далее »

27.06.2016 в 15:06

Рубрики: Интересное

Отдых в Крыму на море.

комментарии отсутствуют

Крым — одно из самых популярных направлений для отдыха среди россиян. За последние годы, особенно после запрета на поездки в Египет и Турцию, именно крымское направление стало одним из самых привлекательным с точки зрения соответствия цены и качества. Многие выбирают этот полуостров для отдыха благодаря теплому морю, большому количеству песчаных пляжей а также потрясающей природе крымских гор. В целом власти полуострова прогнозируют, что отели в крыму на берегу моря 2016 примут еще больше отдыхающих, чем в прошлом году. Читать далее »

24.06.2016 в 13:06

Рубрики: Интересное