" На небе только и разговоров, что о море, и о закате…"


Отдых в Крыму на море.

Крым — одно из самых популярных направлений для отдыха среди россиян. За последние годы, особенно после запрета на поездки в Египет и Турцию, именно крымское направление стало одним из самых привлекательным с точки зрения соответствия цены и качества. Многие выбирают этот полуостров для отдыха благодаря теплому морю, большому количеству песчаных пляжей а также потрясающей природе крымских гор. В целом власти полуострова прогнозируют, что отели в крыму на берегу моря 2016 примут еще больше отдыхающих, чем в прошлом году.





В Крыму есть много великолепных мест для отдыха, однако настоящей жемчужиной полуострова по праву считается Ялта. Сюда приезжают, наверное, большинство крымских туристов. Кто-то останавливается непосредственно здесь, а кто-то приезжает на экскурсию. Среди отелей, которые предлагают отдых самого высокого уровня в Ялте, по праву находится парк-отель «Марат». Это одна из немногих гостиниц в Ялте, которая работает по популярной системе «Все включено».

Гостиница обладает всеми атрибутами отеля высокого класса и предлагает отдыхающим полный спектр туристических услуг на период их пребывания в отеле. «Марат» находится всего в пяти минутах от моря, в самом сердце Ялты. Здесь есть 2 бассейна — открытый и крытый, полностью оборудованный собственный пляж длиной в 200 м, отличная территория, а также питание по типу «Шведский стол» трижды в день.

Номерной фонд гостиницы состоит из 90 комфортабельных номеров, в том числе и номеров люкс для любителей большего комфорта, а также из семейных больших номеров для туристов с детьми. Все номера оборудованы по последнему слову техники и содержат все необходимые атрибуты для отдыха. Для того, чтобы ознакомиться с подробной информацией о номерах, доступных в гостинице, заходите на сайт hotel-marat.com. Здесь вы сможете выбрать подходящие вам апартаменты, а также сделать онлайн бронирование. По всем интересующим вопросам обращайтесь в менеджерам гостиницы по контактам, указанным на сайте. Приятного отпуска!

Смотрите также:

  • Нет похожих записей



Фото: http://www.flickr.com/

Оставить комментарий