" На небе только и разговоров, что о море, и о закате…"

Архив рубрики Острова

Остров Реюньон (Reunion), Франция.

комментарии отсутствуют

Реюньон — часть французских заморских территорий. Остров находится в Индийском океане, в нескольких сотнях километрах от восточного побережья Мадагаскара. Красоту этого места невозможно описать словами. Этот удивительный вулканический остров весь покрыт пышной тропической зеленью и практически всю его территорию занимают потухшие вулканы. Однако ближе к побережью здесь идеальные условия для жизни и отдыха, великолепные пляжи, каскады озер и водопадов, а также живописные пальмовые рощи.

Остров Реюньон

Читать далее »

10.03.2013 в 21:03

Рубрики: Острова,Франция

Теги:

Остров Менорка (Menorca), Испания.

комментарии отсутствуют

Остров Менорка — один из Балеарских испанских островов, второй по величине после о-ва Майорка. Его визитная карточка — огромное количество красивейших бухт с прозрачной водой и белым песком, которые расположены вдоль всего северного побережья острова. Среди них можно найти как и популярные места с развитой инфраструктурой, магазинами и отелями, так и пустынные пляжи, на которых почти не бывает туристов.
Фото: свадебный фотограф киев

менорка остров

Читать далее »

07.03.2013 в 22:03

Остров Ломбок (Lombok), Индонезия.

комментарии отсутствуют

Ломбок — красивейший индонезийский остров, находящийся на востоке от о. Бали. Его пейзажи удивительно разнообразны — здесь есть и пляжи с золотистым песком, и огромные горные вулканические вершины, поросшие буйной тропической растительностью. В отличии от Бали, Ломбок не так широко освоен туристами — это место, где без труда можно найти уединение и насладиться нетронутой природой. Выбор жилья здесь достаточно большой, на западе острова есть отличные гостиницы — от роскошных до более доступных.

Lombok фото

Читать далее »

27.02.2013 в 20:02

Остров Джилио (Giglio), Италия.

комментарии отсутствуют

Остров Джилио (Джильо) — настоящее украшения итальянской провинции Тоскана. Здесь одни из самых чистых вод в стране, необыкновенно красивый подводный мир, живописный скалистый берег с высокой скалой на западе острова и множество уютных бухточек для купания на востоке.

Остров Джилио италия

Читать далее »

18.02.2013 в 14:02

North Island — частный остров на Сейшелах.

комментарии отсутствуют

North Island — это частный роскошный остров на Сейшелах, на котором построены восемь частных вил, полностью изолированных друг от друга. Это место, в котором обеспеченные туристы могут остаться наедине с потрясающей природой, купаясь при этом в роскоши созданных для них апартаментов. У каждой виллы есть собственный пляж, личный повар, массажист и даже музыкант. Цена отдыха в одной из вилл острова составляет около 5000$ в сутки.

 North Island сейшелы

Читать далее »

11.02.2013 в 19:02

Остров Санторини (Santorini), Греция.

комментарии отсутствуют

Один из популярных туристических американских сайтов провел голосование среди путешественников со всего мира. Вопрос звучал так: «Какое место вы считаете самым лучшим в мире для проведения свадебной церемонии?» Большинство проголосовавших единогласно на первое место поставили уникальный по своему великолепию греческий остров Санторини. Это, пожалуй, самый модный остров страны и его визитная карточка.

остров Санторини

Читать далее »

08.02.2013 в 23:02

Острова Тремити (Tremiti islands), Италия.

комментарии отсутствуют

Острова Тремити — излюбленное место отдыха итальянцев, проживающих в области Пулия. Это архипелаг из пяти небольших островов, известный красотой своей нетронутой природы, кристально чистой водой и богатейшим подводным миром. Тремити еще не поддались влиянию массового туризма, поэтому здесь царит особая спокойная атмосфера, характерная для небольших итальянских городков.

Тремити острова

Читать далее »

07.02.2013 в 22:02