" На небе только и разговоров, что о море, и о закате…"


Забронировать отель в Киеве Не так и дорого как вы думаете!

Большинство гостей города Киева, приезжающих по рабочим вопросам или с целью отдохнуть, большое внимание уделяют поиску недорогого и комфортного жилья. Если поездка занимает несколько дней, то смысла снимать квартиру совершенно нет, а номера в гостиницах стоят очень дорого. Именно поэтому вопрос поиска жилья часто становиться проблемой, на решение которой уходит масса времени и сил. Однако, в наше время для гостей столицы доступен отличный вариант, комфортного и уютного жилья, по очень доступным ценам.

О каком жилье идет речь?





Речь идет о небольшом, комфортном мине-отеле «Десна Кут», который расположен в самом центре живописного Лесного массива. Добраться сюда от аэропорта или железнодорожного вокзала будет очень просто, так, что сразу, после тяжелой дороги можно будет принять теплый душ и хорошо отоспаться в мягкой постели. Гостям отеля доступны три вида номеров: стандарт, комфорт и deluxe. Каждый из этих номеров будет идеально чистым и опрятным, а обслуживание номеров ненавязчивым и приятным. Такой отдых добавит гостям города больше сил для решения важных вопросов и интересных экскурсий по Киеву.

Чем я могу заняться в отеле?

Каждый гость имеет доступ к телевидению и интернету круглые сутки. Данные услуги не требуют отдельной платы и входят в пакет услуг, предоставляемых вместе с арендой номера. Из отдельно оплачиваемых услуг, у гостей отеля есть возможность заказать вкусную и незаурядную еду из ресторана прямо в номер или отдельно посетить это уютное заведение.

Далеко ли отель находиться от центра столицы?

Совсем недалеко от отеля проходит станция метро «Лесная», которая за 10-15 минут поездом метро доставит вас в самый центр столицы. С другой стороны отеля вас ждет чудесный лес, прогуляться по которому будет очень приятно, а какие чудесные там можно сделать фотографии на память… Так, что забронировать отель в киеве стоит каждому человеку, собирающемуся посетить столицу, ведь такие хорошие номера редко простаивают свободными, а значит непременно стоит позаботиться о вашем личном номере заранее.

Дорого ли стоит номер в мини отеле «Десна Кут»?

Номера в отеле «Десна Кут» действительно доступные. За сутки два человека могут отдать за номер всего 310 грн. По сути дела это всего 155 грн за сутки с человека. Учитывая посуточную стоимость квартир в столице, которая составляет от 700 — 3000 грн в сутки, то такая цена за номер кажется даже смешной, настолько она доступна. Так, что лучшего варианта с таким уровнем комфорта и такой отличной ценой просто не найти. Проверено.

Смотрите также:

  • Нет похожих записей



Фото: http://www.flickr.com/

Оставить комментарий