" На небе только и разговоров, что о море, и о закате…"


Места для свадебного путешествия.

Пожалуй, романтическое путешествие для молодоженов – одно из ярчайших событий в жизни каждого человека. Поэтому место для отдыха нужно выбирать особенно тщательно. Если вы хотитевыбрать свадебный подарок вашим детям, то путешествие — идеальный вариант. Эксперты составили список тех курортов, где новобрачные получат максимум романтики и комфорта.

Мальдивские острова

Самое райское место на земле. Влюбленные со всего мира хотят провести здесь незабываемый отпуск. Зачаровывающие виды на океан вкупе с сервисом класса люкс подарят действительно лучший медовый месяц.

Маврикий

Этот остров в Индийском океане считается одним из лучших среди курортов для романтических путешествий. Прозрачная вода и чистейший песок дополнят идеальную картинку отпуска.

Гавайи

Гавайские острова – любимое место у американцев, и они его выбирают не зря. Экзотическая кухня, тропические леса, водопады и вулканы – это и не только можно найти в данном уголке света. Времяпрепровождение выбрать также можно по душе: есть варианты отдыха и для любителей серфинга, и для шопоголиков, и для искателей приключений в диких джунглях.

Бали

Острова Индонезии идеальны для ищущих гармонии и умиротворения. Бали понравится тем, кто увлекается йогой и медитацией. Также подходит для людей, мечтающих сбежать от городского шума.

Вьетнам

Страна для настоящих гурманов. Если надоели однотипные острова и хочется экзотики, то в этой стране ее хоть отбавляй. Шикарная природа и частички истории на каждом шагу останутся в памяти надолго, и вернуться захочется еще и еще.

Камбоджа

Отдых в стране сочетает в себе приключения и комфорт. Интересно будет узнать о древневосточной цивилизации и в то же время получить обслуживание высшего класса в лучших отелях Камбоджи.

Италия

Когда совсем не хочется экзотики, то Европа всегда поможет. Тем более что тут тоже есть чем себя удивить. Отдых в Италии оставит неизгладимый след, ведь здесь знают толк в хорошей кухне и отличном досуге.

Испания

Ошибочно считать, что Испания предлагает только морской отдых. Ведь здесь есть и горнолыжные курорты, где не менее интересно проводится время. Помимо богатой истории и культуры, в Испании можно узнать и попробовать местные вина, славящиеся своим неповторимым вкусом.

Франция

Самое консервативное место для отпуска. Кто не мечтает побывать в Париже и посмотреть на знаменитые Елисейские поля? Франция – самая классическая страна для поездок, но это не значит, что она скучная и ничем не удивит. Ведь сколько еще малоизвестных мест здесь можно увидеть!

Смотрите также:

  • Нет похожих записей



Фото: http://www.flickr.com/

Оставить комментарий