" На небе только и разговоров, что о море, и о закате…"


Срочная виза для путешествий по зоне Шенгена

Первоначально введение зоны свободного перемещения было направлено на создание комфортных условий для жителей этих стран. Для россиян срочный шенген – это получение доступа во все страны и города, в те места, куда пожелает попасть наш путешественник.

Быстрое оформление.

Срочные шенгенские визы – это возможность планировать свое путешествие, отдых в Европе в удобное время и не зависеть от каких-либо непредвиденных обстоятельств. Свободное пересечение границ между государствами, подписавшими соглашение – это удобно, выгодно и комфортно. Получив срочный Шенген в одну из стран, вы получаете возможность пересекать границу многократно. При этом – никаких проверок документов, багажа, паспортного контроля и задержек на таможенных пунктах.

Простой список.

Для того чтобы оформить срочные шенгенские визы – обратитесь в нашу компанию. Мы поможем быстро получить разрешение, а для оформления визы вам потребуется представить всего несколько документов:

— заграничный паспорт,

— приглашение,

— бронь в гостинице,

— справку о доходах,

— заполненную анкету.

Удобно для автомобилистов.

Срочные шенгенские визы особенно удобны тем, кто хочет отправиться в путешествие по Европе на автомобиле. Многократное пересечение границ между разными странами с полученной заранее визой, позволят вам в полной мере насладиться красотой и уютом, увидеть множество достопримечательностей и получить незабываемые впечатления.

Важные правила.

Оформляя срочный Шенген, не забывайте о том, что для тех, кто перемещается на автомобиле, предусмотрена необходимость соблюдения двух основных требований. Или правил. Первое – это правило преимущественного пребывания в определенном государстве. Второе – это правило первого государства, на территорию которого вам необходимо будет въехать.

Ничего сложного в выполнении данных требований нет. Просто, планируя свое путешествие, определите страну, в которой вы проведете наибольшее количество дней. А выбирая маршрут движения несложно определить и первую страну из зоны Шенгена, которая окажется на пути вашего маршрута. На нее и следует оформлять право на въезд.

Лучший выбор.

Чтобы не создавать себе дополнительных трудностей при оформлении разрешения на въезд в Европу – обратитесь к профессионалам. Специалисты нашей компании помогут быстро оформить визу в одну из стран, входящих в зону Шенгена.

 

Смотрите также:

  • Нет похожих записей



Фото: http://www.flickr.com/

Оставить комментарий