" На небе только и разговоров, что о море, и о закате…"


Жилье на Солнечном Берегу, Болгария.

Солнечный Берег — один из самых популярных болгарских курортов. Сюда едут на отдых со всей Европы за ласковым солнцем, теплым морем и нежным золотистым песком. Климат здесь мягкий и очень благоприятный, поэтому в Солнечный Берег так любят семьи с маленькими детьми.

Среди туристов из России этот прекрасный курорт также пользуется заслуженной популярностью. Чартеры из крупнейших городов страны начинают свою программу еще с апреля, что говорить о стабильно высоком спросе по данному направлению. Туристы любят Болгарию за доступные цены и высокий сервис. И особенно это стало актуально после недавнего закрытия для российского туриста Турции и Египта.

Разумеется, одной из самых главных задач на отдыхе — правильный подбор жилья. Мы рекомендуем вам не заморачиваться и переплачивать тургенствам, а самостоятельно купить билет на самолет и забронировать один из множества апартаментов на Солнечном Берегу. Сегодня снять квартиру на Солнечном Берегу можно очень легко. В интернете есть много фирм, оказывающих услуги бронирования такого жилья. К примеру, можем вам порекомендовать вам компанию Fortour. На сайте Fortour.ru вы сможете ознакомиться с широким перечнем доступных апартаментов для бронирования на самом берегу моря.

К вашему вниманию только качественные объекты для размещения по приемлемым ценам. Большинство вариантов жилья, которое предлагает Fortour, находится в непосредственной близости от пляжа, на первой линии. Цены на полностью оборудованные апартаменты стартуют от 35 Евро/сутки, что очень немного по европейским меркам. Также вы сможете найти и жилье на второй и третьей линиях по более низкой цене. В цену уже включена уборка номеров, спутниковое телевидение и интернет, а также использование бассейнов. Для семей с детьми бесплатно предоставляется детская кроватка или манеж.

Подобрав понравившийся вариант размещения, вы сможете забронировать его прямо с сайта Fortour.ru. Вам потребуется заполнить несложную форму бронирования и отправить запрос сотрудникам компании. После подтверждения от объекта недвижимости и внесении предоплаты за проживание, вы сразу же получите ваучер. По всем интересующим вопросам обращайтесь к менеджерам по телефонам в Москве — +7 495 609 28 28, +7 495 230 7 495. Вы получите самую полную консультацию и сможете без проблем подобрать жилье, которое вас полностью устроит. Приятного вам отдыха в Болгарии!

Смотрите также:

  • Нет похожих записей



Фото: http://www.flickr.com/

Оставить комментарий