" На небе только и разговоров, что о море, и о закате…"


Выбираем самую дешевую путевку во Вьетнам на май

Весенний отдых в экзотически странах — перспектива заманчивая, но многих туристов пугают расходы на такое заграничное путешествие. Рациональный компромисс — путевка в одну из азиатских стран в мае, к примеру, во Вьетнам. В это время года цены на бронирование отелей здесь снижаются, при этом качество сервиса остается неизменно высоким.

Особенности отдыха во Вьетнаме в мае

Весной регионы вдоль побережья Южно-Китайского моря становятся привлекательным местом для организации пляжного досуга. Высокие показатели дневной температуры вряд ли испугают отечественных путешественников. На таких популярных курортах Вьетнама, как Муйне, Фантхьет, Нячанг воздух прогревается до +33°С. Это не станет помехой для туристов из России. А вот более привлекательная цена путевок во Вьетнам — существенное обстоятельство, которое позволит сократить расходы на экзотический отдых. На побережье иностранных гостей ждут не только великолепные природные условия, но масса вариантов для организации досуга. От экзотических экскурсий и знакомства с местной колоритной культурой, до посещения архитектурных памяток Вьетнама. Из знаковых событий мая можно выделить Фестиваль на горе Сам — самый масштабный праздник на юге страны в это время года.





Как отдохнуть весной во Вьетнаме недорого

Самостоятельно искать дешевые варианты заселения и мониторить списки актуальных предположений от туроператоров — занятие неблагодарное. Без опыта очень непросто подобрать путевку во Вьетнам, цена которой соответствовала бы качеству сервиса. Гораздо рациональнее воспользоваться рейтингом по материалам сайта 1000turov.ru. В него входят туры с семидневным бронирование номеров в отеле и покупкой билетов на самолет из Москвы.

Чтобы насладиться всеми преимуществами отдыха во Вьетнаме за минимальную сумму денег, можно забронировать тур с заселением в отель Нячанга «Nha Trang Beach Hotel». Это трехзвездочный комплекс второй пляжной линии с рейтингом от постояльцев 8.2. Туристов ждет бесплатный завтрак от местного ресторанчика и комфортабельные номера Deluxe City View(DBL) для двоих. С 9 по 17 мая здесь можно провести свой отпуск всего за 51 574 рубля.

Nha Trang Beach Hotel

Второе место в нашем рейтинге занимает не менее выгодная по цене путевка во Вьетнам — тур с заселением в отель «Hai Au Nha Trang» (три звезды, 8.9). Такой семидневный отдых во Вьетнаме обойдется паре туристов в 53 761 руль. Не смотря на то, что гостиница расположена на третьей пляжной линии, постояльцы высоко оценили условия проживания. Туристов ждет питание по системе «bed & breakfast» и апартаменты класса ROH (Superior) — Twin(DBL).

Hai Au Nha Trang

Самый качественный сервис иностранным гостям предлагает третий отель в нашем списке — «Vietsky Hotel». Он также расположен в курортном городе Нячанг. Многоэтажный ультрасовременный комплекс был отмечен рекордной оценкой постояльцев — 10 баллов из 10. Отель предоставляет апартаменты Standard Double(DBL) и бесплатный завтрак. Стоимость семидневного тура в мае на двоих 54 093 рубля.

Vietsky Hotel

Смотрите также:

  • Нет похожих записей



Фото: http://www.flickr.com/

Оставить комментарий