" На небе только и разговоров, что о море, и о закате…"


Что взять с собой в поездку.

Это вопрос всегда заводит в не большой тупик людей при сборке вещей в поездку, там более, когда уезжают надолго. Всегда получается так, что Вы еще ещё не собрали и половину вещей, а чемодан уже рвется по швам. К собиранию вещей нужно подожди более ответственно — что нужно, а что нет.

Документы

Заранее соберите паспорт, билеты, и другие нужные Вас документы. Такие вещи лучше держать в определенном месте. Для надежности купите суку через плечо. И держите их там. Чтобы не потерять. После того как соберете все вещи проверьте все еще раз. Также сделайте ксерокопию документов, на всякий случай.

Аптечка

У каждого человека должен быть загашник с препаратами первой помощи. При этом дорожная аптечка не должна быть слишком большой – её главный плюс именно в том, что она всегда с собою. В небольшую аптечку нужно положить только самое необходимое: абсорбенты для случаев отравления, бинт или пластырь от порезов, открытых ран и мозолей. Можно положить пару универсальных препаратов. Аптечка – лучший друг человека, который любит активный отдых. Не стоит упоминать о том, что при наличии детей аптечка становится объектом первой необходимости. Важно запастись противоалергенным препаратом в случае аллергии. Длительные походы автоматически увеличивают объем аптечки, ведь количество необходимых вещей резко возрастает и при сборе багажа это нужно обязательно учесть.

Гигиена

Предметы личной гигиены очень важны в поездке. Не забудьте дома зубную щетку, зубную пасту, дезодорант, мыло, шампунь, туалетную бумагу. Все это вы также можете приобрести на месте.

Одежда

Смотря куда вы отправляетесь. Если едете на море, то берите: солнечные очки, панамку, шорты, футболку или сарафан, легкую обувь, купальник и т.д. Но не набирайте слишком много. Берите ровным счетом только то, что нужно. Также можно рассчитать по дням. На каждый день что-то одно. Не забудьте про нижнее белье и носки. Вот их возьмите столько, на сколько дней вы едете. Качественные носки мужские можно купить на ivunitex.ru.

Техника

Понятное дело, что будет необходим телефон, планшет, ноутбук или что- то другое. Главное — не забыть взять зарядное устройство.

Еда

Если у Вас не поход, тогда лучше не набирать много. Возьмите чтобы хватила на перекус. На месте Вы можете насытить себя вкусной, горячей ежой.

Чемодан собран. Посмотрите все ли Вы собрали. Доложите, что забыли, а лишнее выложите.

Приятного отдыха!

Смотрите также:

  • Нет похожих записей



Фото: http://www.flickr.com/

Оставить комментарий