" На небе только и разговоров, что о море, и о закате…"


Металлопластиковые окна

Металлопластик представляет собой недорогую и в то же время практичную альтернативу деревянным рамам. В первую очередь благодаря тому, что он лишен недостатков, присущих натуральному материалу.

Пластиковые окна балашиха не растрескиваются со временем, не гниют и не коробятся. Именно поэтому, наряду с фасадами новостроек, подобные конструкции все чаще украшают стены старых домов.





Плюсы и минусы

Современные окна пластиковые балашиха обладают целым рядом достоинств. Их конструкция отличается долговечностью: срок эксплуатации может составлять от сорока и более лет. Высокие показатели тепло- и звукоизоляции позволяют металлопластиковым окнам надежно защитить помещение от проникновения холода и уличного шума, помогая создать в нем приемлемый микроклимат. Перепады температур, осадки и ветер никак не сказываются на состоянии и внешнем виде профиля. Монтируются металлопластиковые окна достаточно просто, а уход за ними не требует каких-либо усилий (можно обойтись обыкновенным мыльным раствором). Ко всему прочему, они отличаются привлекательным дизайном и разнообразием цветового исполнения.

Имеют металлопластиковые окна и свои недостатки. К ним относятся сложности с ремонтом как самого профиля, так и фурнитуры. Кроме того, работоспособность конструкции во многом зависит от качества изготовления и правильной установки. Впрочем, последнее замечание относится не к самим окнам, а к фирмам, занимающимся их производством и монтажом. Поэтому заказывать металлопластиковые окна нужно лишь компаниям, имеющим проверенную репутацию на рынке.

Смотрите также:

  • Нет похожих записей



Фото: http://www.flickr.com/

Оставить комментарий