" На небе только и разговоров, что о море, и о закате…"


Пляжные туры в Анапу из Москвы

Не секрет, что спастись от жары можно только на морском курорте, поэтому пляжные туры в Анапу из Москвы набирают популярность. Чем ближе к лету, тем больше желающих отправиться на море по приемлемой цене. Именно поэтому рекомендуем вам бронировать путевки и туры в Анапу заранее, чтобы выбрать подходящий вариант.

Именно в Анапе отлично сочетаются морской и горный климат, благодаря чему отдых здесь возможен с мая по октябрь. На курорте можно отдыхать большой компанией, семьей с детьми и просто проводить отпуск вместе, расположившись на теплом песке под жарким солнцем.

Из Москвы можно отправиться не только в Анапу, но и ближайшие поселки: Витязево с его лечебными грязями или Утриш, где расположены леса. Каждый из вас найдет для себя что-то необычное. При условии раннего бронирования, можно отлично сэкономить и при этом хорошо отдохнуть. Так, отдых в мини-гостинице обойдется примерно в 21 000 рублей на неделю, перелет и питание включено.

Длина пляжной линии Анапы простирается на 40 км, некоторые пляжи достигают ширины 600 м. На мелководье вода прогревается быстро, в то время как на глубине она может быть в среднем на 3 градуса ниже. Если вы хотите избежать большого количества  туристов, отправляйтесь на курорты, расположенные неподалеку. Это, прежде всего, Благовещенск, который находится в 20 км от Анапы. Отдохнуть можно на узком перешейке, пляжи которого имеют разную ширину. Все отели расположены фактически на берегу. Отправляясь в Семигорье, у вас будет возможность оказаться в краю холмистых предгорий. Отдых здесь понравится тем, кто любит не только загорать на пляже, но и вдохновляться живописными пейзажами. Неподалеку от Семигорья находятся озера, а с юго-восточной стороны вам встретится водопад.

Для тех, кто планирует свой отдых с детьми, Анапа станет отличным вариантом. Максимально быстро добраться сюда можно авиатранспортом. Кроме того примерно 139 поездов каждое лето останавливаются в Анапе. Помимо морского воздуха и солнца можно посещать оздоровительные программы, заняться аэротерапией и грязелечением. Расположение города в равнинной местности позволяет детям не уставать. Скоротать жару можно в парках с аттракционами. Если же вы хотите покататься на многочисленных горках, отправляйтесь в аквапарк, расположенный на побережье Анапы. В любом случае туры в Анапу – отличный вариант для тех, кто хочет замечательно провести время!

Смотрите также:

  • Нет похожих записей



Фото: http://www.flickr.com/

Оставить комментарий