" На небе только и разговоров, что о море, и о закате…"


Школа серфинга на Канарских островах.

Канарские острова — одно из самых популярных туристических направлений как среди туристов из Европы, так и из СНГ. Круглый год на Канарских островах прекрасная погода и +25 градусов по Цельсию. Эти места привлекают любителей моря и солнца благодаря своей невероятной красоте, прекрасному климату и множеству достопримечательностей. Сюда едут как за безмятежным пляжным отдыхом на берегу океана, так и за активным времяпровождением, таким как серфинг.





И действительно, местные воды великолепно подходят для занятия водными видами спорта, и серфинг — один из самых популярных и доступных из них. На Канарских островах открыты множество школ серфинга, которые обучают этому ремеслу всех желающий независимо от уровня их подготовки. Сегодня серфинг на Канарах пользуется большим спросом среди туристов из России, поэтому здесь была открыта современная школа для русскоговорящих туристов. Опытные инструкторы по серфингу быстро и эффективно научат вас основам этого вида спорта.

Школа серфинга International Surf School всего за неделю осуществит вашу мечту, и спустя это время вы всего за 350 Евро будете кататься самостоятельно! Причем в стоимость обучения входит проживание в 100 м. от берега океана, а также предоставление всей необходимой экипировки и доски для серфинга. Кроме того, все участники программы обучения получают страховку от Allianz и бесплатные ланчи на пляже в перерывах между уроками. Это действительно очень выгодно.

Вы будете весело проводить время, как днем, так и ночью. Инструкторы школы организуют ваш досуг на время обучения так, чтобы это время запомнилось вам надолго. Солнце, море, серфинг и безмятежный отдых — что может быть лучше и увлекательней? Но помимо этого На острове доступны и другие развлечения, такие как велотуры по красивейшим местам, катание на квадроциклах, багги, а также конные прогулки.

International Surf School находится в г. Фуэртевентура. Для того, чтобы узнать все необходимые вопросы по организации обучения, обращайтесь по телефонам в России — +7 499 677-59-78, и Украине — +38 044 332-20-04. Вы сможете в в телефонном режиме забронировать себе места в группе, после чего можно бронировать авиабилеты на Канары!
Также заходите за подробной информацией о школе на ее сайт iss.surf/ru/, где вы сможете ознакомиться с множеством отзывов от благодарных туристов, которые уже закончили свое обучение. Приятного вам отдыха!

Смотрите также:

  • Нет похожих записей



Фото: http://www.flickr.com/

Оставить комментарий