" На небе только и разговоров, что о море, и о закате…"


Выгодная покупка тура за границу.

Пожалуй, каждый человек, желающий отдохнуть, хочет сэкономить при покупке тура. При чем хочется сэкономить как на долгожданном планируемом отпуске, так и на внезапно подвернувшейся возможности отдохнуть где-нибудь подальше от работы.

При выборе тура очень важно учесть несколько таких моментов, как безопасность, комфорт и невысокая стоимость. Конечно, такая комбинация может показаться маловероятной, но все же такие путевки существуют. Как их найти? Читайте далее.

Стоит ли доверять?

Существует два основных способа покупки выгодного тура:





Первый — раннее бронирование. Существенно сэкономить можно, приобретя тур заблаговременно. К примеру, купив тур у компании «Саетлана тур», можно существенно сэкономить. Узнавайте детальнее на http://svitlanatour.com.ua/. Как? Очень просто. Зимой мы покупаем путевку на летний отдых и наоборот. В таком случае у вас есть время подготовить нужные документы, собрать или приобрести необходимые вещи и т.д. Этот вариант очень хорошо подходит тем, кто заранее знает, когда у него планируется отпуск, вплоть до чисел месяца. На раннем бронировании можно сэкономить до 35% от стоимости путевки. К тому же оно позволяет недорого отдохнуть даже в сезон, когда цены на путевки немаленькие.

Второй способ существенно сэкономить на путевке — горящий тур. Этот вариант противоположен первому. Тут у вас не будет времени долго думать и собирать вещи. И тем более нет возможности выбирать — т.е. нужно брать то, что предлагают. Этот вариант подходит для тех, у кого внезапно появилась свободная неделька и очень хочется где-то недорого отдохнуть. Правда, вероятность попасть в отель с плохим сервисом или ночным прилетом/вылетом составляет около 50%. Но те, кому удалось отлично отдохнуть по горящей путевке, скорее всего снова будут искать такую возможность.

Важно знать!

Стоит понимать, что горящие путевки чаще всего появляются не в сезон, когда количество туристов снижается. Таким образом туроператоры пытаются окупить затраты, понесенные при раннем бронировании отелей.

Подозрительными выглядят предложения горящих туров в разгар сезона. Очень часто их предлагают малоизвестные новообразовавшиеся туристические агентства. Таким образом они привлекают клиентов. В действительности можно заплатить за такую путевку столько же, как и без скидки. Стоимость такого тура может быть указана без учета страховки или перелета. Но если горящая путевка и появилась в разгар сезона — это значит, что от путевки внезапно отказались. Все эти нюансы нужно обязательно уточнять перед покупкой тура и внимательно изучать условия, предлагаемые туроператором во избежание неприятных ситуаций. Также спросите про возможное наличие бонусов, входящих в тур.

Очень важно мониторить цены перед покупкой тура. Так вы точно будете знать, выгодное ли предложение делает вам турагентство. Используйте все возможности интернета — читайте на сайтах отзывы, смотрите фотографии отеля. Благо сейчас существует очень много сайтов с подобной информацией.

Смотрите также:

  • Нет похожих записей



Фото: http://www.flickr.com/

Оставить комментарий