" На небе только и разговоров, что о море, и о закате…"


Выбор гостиницы в Москве.

Безусловно, важнейшим пунктом отдыха в Москве для приезжих из других регионов России и иностранцев является выбор хорошей и качественной гостиницы. Зачастую цены на проживание в столичных отелях находятся на просто космическом уровне, что отрицательно сказывается на популяризации Москвы как привлекательного туристического направления. Очень сложно в столице России найти по-настоящему хорошую гостиницу с адекватными ценами на проживание.





Однако в последние годы, а особенно в период кризиса, на рынке начинают появляться привлекательные предложения, гостиницы в борьбе за клиента снижают цены и улучшают качество обслуживания. Одним из первых, на мой взгляд, в этом преуспел отель «Космос». Это легендарный и известный отель, находящийся на Проспекте мира. Данный отель предлагает вам доступные номера со всеми удобствами и современным ремонтом всего от 2900 руб. Очень сложно найти более привлекательное предложение, учитывая, что «Космос» находится в нескольких минутах ходьбы от метро «ВДНХ». Кроме того, из отеля открывается прекрасный вид на город — как на ладони перед гостями открываются Останкинская башня и останкинский парк, а также Музей космонавтики.

Помимо комфортных номеров, гостиница предлагает также полный спектр услуг для отдыха и бизнеса. Здесь вы можете посетить современный фитнесс-центр, заказать проведение вашего торжества, а также провести конференцию или семинар, для чего в гостинице есть семь конференц-залов разных размеров. Также «Космос» предлагает вам вкусное и сытное меню в ресторане отеля, возможность заказа банных услуг, услуг гида по Москве и многое другое.

Полный перечень услуг и цен на номера различных категорий можно узнать на официальном сайте гостиницы hotelcosmos.ru. Здесь также можно просмотреть галерею номеров, конференц-залов, и сделать заказ онлайн. Только сделав заказ на hotelcosmos.ru вы гарантированно получите самую низкую цену на проживание и услуги отеля. Сделать заказ можно всего в несколько кликов, менеджеры отеля сразу перезвонят вам для уточнения деталей. Также вы в любое удобное вам время можете позвонить по телефону +7 (495) 234-12-06 и задать интересующий вас вопрос. Также по телефону можно и провести бронирование без предоплаты.

Доверяйте свой отдых и работу в Москве только лучшим гостиницам! Поселяйтесь в отеле «Космос»!

Смотрите также:

  • Нет похожих записей



Фото: http://www.flickr.com/

Оставить комментарий